贵德县河西镇山坪村农村生活污水治理项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076051320001001) |
盖章: |
招标人 | 贵德县生态环境局 | 招标人联系电话 | 0974-8551027 | |||
代理机构 | 青海累土工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3861128 | |||
开标时间 | 2024年07月12日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年07月12日 | 公示结束时间 | 2024年07月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 响应 | 4294366.040元 | 姓名:权朝虎 证书编号:青263212253801 | 120 | 合格 |
第2名 | 佳泓建设有限公司 | 响应 | 4296375.060元 | 姓名:肖菊芬 证书编号:青2632019202000528 | 120 | 合格 |
第3名 | 青海正千建筑工程有限公司 | 响应 | 4297073.090元 | 姓名:段蓉 证书编号:青263222356083 | 120 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海粤宇建设集团有限公司 | 投标报价超过招标控制价 | |||||
青海玉万建筑工程有限公司 | 投标报价超过招标控制价 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 梁怀均 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 蔡明惠;米全英;杨占财;李积年 | |||||
备注:如有异议,请向贵德县生态环境局监督部门反映,联系电话:0974-8551027。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
开标记录表.pdf
文章推荐: