污水治理

保标招标 > 污水治理 > 中标信息 > [余姚]2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)—胡界村农村生活污水处理扩面工程中标候选人公示

[余姚]2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)—胡界村农村生活污水处理扩面工程中标候选人公示

· 2024-02-29
2023年度农村生活污水治理提质增效双提标项目(丈亭镇)—胡界村农村生活污水处理扩面工程中标候选人公示
工程名称 2023年度农村生活污水治理提质增效双提标项目(丈亭镇)—胡界村农村生活污水处理扩面工程 交易登记号 A3302810380022553001
招标人 余姚市再生水有限公司 招标代理 宁波正洋工程管理有限公司
招标控制价 21225243.000元 开标时间 2024年02月28日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 浙江昌烨市政园林建设有限公司 傅静儿 市政公用工程二级建造师 99.99 19187929元 270日历天 达到现行国家质量验收评定标准 市政公用工程总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江昌烨市政园林建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 台州四野园林工程有限公司 投标文件商务标中未提供投标函
异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

文章推荐:

[余姚]2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)—胡界村农村生活污水处理扩面工程中标候选人公示

青岛国际种都高新技术示范区配套工程(一期)(施工)预中标公示

射洪市伯玉路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目射洪市伯玉路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目-监理-1评标结果公示

青岛市张村河(崂山段一期北岸)综合治理工程(综合整治部分)五标段(工程总承包)预中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易