污水治理

保标招标 > 污水治理 > 中标信息 > [余姚]2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)-凤东村农村生活污水处理扩面工程中标候选人公示

[余姚]2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)-凤东村农村生活污水处理扩面工程中标候选人公示

· 2024-03-08
2023年度农村生活污水治理提质增效双提标项目(丈亭镇)-凤东村农村生活污水处理扩面工程中标候选人公示
工程名称 2023年度农村生活污水治理提质增效双提标项目(丈亭镇)-凤东村农村生活污水处理扩面工程 交易登记号 A3302810380022528001
招标人 余姚市再生水有限公司 招标代理 宁波名邦工程管理有限公司
招标控制价 18174442.000元 开标时间 2024年03月08日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 浙江腾宇建设有限公司 陈明亮/浙2332011202302743 99.96 16721596元 270日历天 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江腾宇建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江建兆建筑有限公司 未提供有效的企业技术负责人任职证书
2 浙江康诚建设集团有限公司 提供的安全员社保不符合招标文件要求
异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

文章推荐:

高州市农村生活污水治理工程(2023-2024年)一期epc+o-中标候选人公示

于田县斯也克乡2024年农村污水治理工程建设项目(施工)[中标公示]

于田县斯也克乡2024年农村污水治理工程建设项目(施工)(于田县斯也克乡2024年农村污水治理工程建设项目(施工)[中标公示])

莎车县白什坎特镇污水治理建设项目监理服务竞价成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易