污水治理

保标招标 > 污水治理 > 中标信息 > 滨海县滨海港镇农村生活污水治理提升工程 评标结果公示

滨海县滨海港镇农村生活污水治理提升工程 评标结果公示

· 2024-05-21

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨海港镇人民政府的滨海县滨海港镇农村生活污水治理提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏烎博建设工程有限公司

报价:733912.11元

工期:40日历天

质量标准:合格

项目负责人(注册建造师):朱康林

证书编号:苏232212144129

本中标候选人公示期自2024年5月21日起,至2024年5月24止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:18994845959。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县滨海港镇人民政府

2024年5月21日

无效标书的投标单位及原因:

江苏邦安建设工程有限公司,未按要求提供项目负责人社保证明。

文章推荐:

霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目中标结果公示

中铁二十四局集团有限公司蓬安县城区污水治理工程项目三标段 项目经理部(双壁波纹管)竞争性谈判采购中标公告

刘岗镇三义村污水治理工程中标结果公告

镰湾河水质净化厂提标改造工程(一期)(施工)预中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易