污水治理

保标招标 > 污水治理 > 中标信息 > 滨海现代农业产业园区2024年农村生活污水治理项目评标结果公示

滨海现代农业产业园区2024年农村生活污水治理项目评标结果公示

· 2024-05-22

根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滨海现代农业产业园区2024年农村生活污水治理项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下:

中标候选人

江苏三爱建设有限公司

投标报价(元)

1257267.54

工期(日历天)

40

质量标准

合格

项目负责人

刘娟

证书编号

232212107856

本中标候选人公示期自2024年5月22日起,至2024年5月24日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:胡先生;联系方式:13770128967。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏省滨海现代农业产业园区管理委员会

2024年5月22日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:江苏龙宇建设工程有限公司,原因:未提供有效的项目承诺书。

文章推荐:

滨海县天场镇2024年农村生活污水治理项目中标候选人公示

城阳金湖片区换热站及二次管网提升改造工程预中标公示

城阳金湖片区换热站及二次管网提升改造工程

四川省广元市朝天区重点流域农业面源污染治理项目-设计、采购、施工总承包中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易