污水治理

保标招标 > 污水治理 > 中标信息 > 滨海县中山河村生活污水收集治理工程中标结果公示

滨海县中山河村生活污水收集治理工程中标结果公示

· 2024-05-24

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府坎北街道办事处的滨海县中山河村生活污水收集治理工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏基坦建设工程有限公司

报价:1604637.20元

工期:50日历天

质量标准:合格

项目负责人(注册建造师):顾洁

证书编号:苏232212107031

本中标候选人公示期自2024年5月24日起,至2024年5月28止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:13815518698。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县人民政府坎北街道办事处

2024年5月24日

附评审情况(无效标书的投标单位及原因):

江苏聚汇德建设工程有限公司,未提供有效的企业资质证书。

江苏创港建设有限公司,未提供有效的承诺函。

江苏希翔建设工程有限公司,投标工期超过招标文件规定的期限。

文章推荐:

景洪市勐养城镇集中供水项目和景洪市勐养城镇污水集中处理建设项目(设计施工总承包)

市桥街沙圩二村农村生活污水治理巩固提升项目施工总承包

[jg2024-1974] 市桥街沙圩二村农村生活污水治理巩固提升项目施工总承包

中山市移动排涝能力提升项目(设备采购)(第二次)标段4中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易