项目名称: | 山西交控生态环境股份有限公司稷山县农村生活污水治理一期工程二标段项目设备货物采购项目 | 交控集团招采认证编号: | JKJT-SXJKSTHJGFYXGS-2024-WC-HW-315566 |
---|---|---|---|
采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 货物 |
公示开始时间: | 2024-06-05 18:00 | 公示结束时间: | 2024-06-08 18:00 |
(招标编号:JKJT-SXJKSTHJGFYXGS-2024-WC-HW-315566)
公示开始时间:2024-6-5 18:00:00
公示结束时间:2024-6-8 18:00:00
山西交控生态环境股份有限公司稷山县农村生活污水治理一期工程二标段项目设备货物采购项目,经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001标包:
1.中标候选人基本情况
序号 |
| 投标报价(元) | 供货期限 | 质量要求 |
1 | 山西广袤环保科技有限公司 | 2533933.54 | 自合同签订之日起3个月 | 合格,满足国家、地方、行业相关法律法规及标准、规范 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | 山西广袤环保科技有限公司 | 响应招标文件 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公示内容
001标包:
1.中标候选人单位业绩信息
序号 | 中标候选人 | 单位业绩 |
1 | 山西广袤环保科技有限公司 | 1.洗衣废水污水处理设备货物买卖合同 2.废气处理设备采购及安装 3.山西永济监狱污水处理设备采购 4.新绛县桥南污水处理站MBR膜、砂滤罐及相关设备采购 |
2.被否决投标的投标人名称
被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
盐城方行集团有限公司 | 业绩证明材料所附合同未体现合同签订时间 | 根据招标文件第三章评标办法资格评审业绩要求,不符合第二章投标人须知第1.4.1项规定 |
四、监督部门
上级监督机构:山西省交通环境保护中心站(有限公司)项目管理中心
采购单位监督部门:山西交控生态环境股份有限公司商务技术部
五、联系方式
招标人:山西交控生态环境股份有限公司
地 址:山西综改示范区太原学府园区高新街
联 系 人:贾先生
联系电话:0351-7043199
招标代理机构:山西交科开发经营有限公司
地 址:太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联 系 人:谢先生
联系电话:0351-8868115、0351-8868125
文章推荐:
[企业采购】仪陇县柏杨湖、绿水河水生态环境保护及城镇尾水治理项目劳务分包工程成交公告